Результаты районного тура предметных олимпиад среди обучающихся 4 классов

Русский язык – 1 место Сергеева Полина

Математика – 1 место Портнов Степан

Английский язык – 3 место Монахова Василина

 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.shkola23.ru/index.php/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizatsii/dostizheniya#sigProGalleria2a32143f8a
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Результаты участия обучающихся

в предметных олимпиадах, конкурсах, блиц-турнирах по МОБУ НОШ №23 р.п.Чунский

2018-2019 учебного  года

 

Направление

Наименование мероприятия

Количество обучающихся принявших участие

Количество призовых мест (результат)

 Художественно-эстетическое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Районный конкурс рисунков «Край любимый, край родной!»

2

 

 

 

Сертификаты участника

2.Районный конкурс-выставка декоративно-прикладное творчество «Чунские - родники»

5

Грамоты (Гнездилова Анастасия, Сачивко Игорь, Шуринова Екатерина)

3.Районный конкурс-выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская сказка»

5

Грамоты (Горшенина Дарья, Политыкина Дарья)

Сертификата участника (Князький Александр, Дубасова Мария, Мацюта Кирилл)

4.Конкурс на лучшую поздравительную открытку ко дню района «Здесь Родины моей начало!»

7

Участие

5. областном заочном конкурсе детских рисунков «Космос глазами детей»

6

Сертификаты

 

 

 

 

 

 Обще-интеллектуальное

 

1.Вторая международная олимпиада по математике на UCHi.RU

5

5 Дипломов победителя

2.Всероссийская образовательная акция «Урок цифры-2018»

 

23

23 Сертификата

3.Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

 

66

66 Сертификатов

4.Осенняя олимпиада «Заврики» на UCHi..RU по математике 2018

6

6 Дипломов победителя

5.Осенняя олимпиада «Заврики» по английскому языку 2018 для 2-го класса

4

4 Диплома победителя

6.ОсенняяДино олимпиаде на UCHi.RU 2018

8

4Диплома победителя

4Похвальной грамоты

7.BRICSMATH.COM -ноябрь

5

5Похвальных грамот

8.Игре «Счёт на лету»

2

Диплома (Политыкина Даша, Ковтун Данил)

9. Всероссийская образовательная акция «Урок цифры-2019»

25

25 Сертификатов

10.Районный конкурс  по английскому языку

1

Участие

11. Районная предметная олимпиада по информатике

1

Участие

12.Всероссийский заочный конкурс чтецов «Сибирская Муза (стихи поэтов) в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках».

14

14 Сертификатов

13.Всероссийская викторина по литературному чтению «Сказки Пушкина»

10

10Дипломов

14.Тестирование от Роскомнадзора по Иркутской области, МБУ «ЧЦРО» поИнформационно-профилактическая работа в сфере защиты персональных данных несовершеннолетних

20

Участие

15.Проект «Губернаторский дневник»

2

Участие

16.Районная предметная олимпиада

 

3

Участие

17.Областной конкурс «Детский оздоровительный лагерь будущего»

 

6

Грамота  (Шишпор Виктория)

18. Всероссийская онлайн-олимпиада по математике январь-февраль 2019

 

4

Диплом (Чичулина Анастасия)

19. Всероссийская онлайн-олимпиада по математике апрель-май 2019

1

Похвальная грамота (Чудинова Полина)

20. Международный конкурс Лига Эрудитов.

15

Диплом. Гнездилова Анастасия

 Спортивно-оздоровительное

1.Районный кросс Золотая осень

9

Участие

2.Акция «Спорт вместо наркотиков» в ДЮСШ

3

Участие

3.Кросс Нации

7

Грамоты  (Бруш Павел 2 место

Шишпор Вика  1 место)

4.Соревнования по ОФП

 

 

 

8

Грамота (2место в дисциплине «Сгибание разгибание рук в упоре лежа» среди девочек)

5.Районные соревнования «Веселые старты»

 

8

 

Участие

6.Открытие лыжного сезона. Районные соревнования по лыжным гонкам. На лыжной базе «тайга»

5

Грамота (Темникова Катя 1 место)

7.Районные соревнования по легкой атлетике в ДЮСШ

8

 

Грамоты (Давыдов Дима  2 место

Шишпор Вика  3 место)

8. Районные соревнования «От рядового до генерала»

8

Участие

9.Спортивно-развлекательная игра «Зимние забавы», посвящённой 5-ой годовщине проведения  Олимпийских игр г.Сочи

8

2 место

 Духовно-нравственное

 

 

1.Районная краеведческая конференция

«Живи, Земля Чунская!-2018»

1

Сертификат участника

 

Участие в ролевой игре «Выборы в сказочном лесу» в рамках Дня молодого избирателя на территории Чунского района

 

38

 

 

38Сертификатов

Конкурс исследовательских работ «Юниор-2019»

1

Сертификат  участника

 

Районная конференция «Мы - выбираем жизнь»

Презентация (1человек)

Диплом I степени

Агитбригада

(9 человек)

Диплом участника

Психолого-педагогическое

 

 

 

 

 

 

Победа в сердце каждого живёт!

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net